Продам готовый бизнес в сфере подарков и сувениров - объявление N30482642

Реклама
Коммерческая недвижимость Воронеж, Более месяца назад

Если Вы задумались над тем, что пора уже развиваться, расти, работать на себя и иметь свой бизнес, который будет приносить не только доход, но и удовольствие, то мы рады представить Вам именно ТО, что Вы ищете!
Бизнес в сфере сувениров, букетов из мягких игрушек, подарков, украшений и эксклюзивных аксессуаров, не имеющий на данный момент аналогов в Воронеже!
Экспресс-фотогравировка на металле — это технически простой, быстрый и доступный всем желающим способ создания оригинальных и востребованных сувениров и не только!
В Вашем распоряжении торговая точка - «островок» на 1-м этаже одного из самых крупнейших и посещаемых торгово-развлекательных центров Воронежа — ТРК «Арена». Торговая точка оборудована всем необходимым для работы, включая сам ударный принтер по металлу MPX-90 корейской фирмы Roland — мирового лидера в производстве оборудования для фирм, занимающихся рекламной, ювелирной и сувенирной продукцией. Принцип работы на станке не сложнее, чем печать на матричном принтере, только вместо бумаги используются металлические изделия и заготовки. Время выполнения одного заказа: 15 — 20 минут. Физических усилий не требуется никаких. Станок работает очень тихо и не производит никаких побочных продуктов (пыль, стружка и т.  д. ).
Спрос на эксклюзивную продукцию высок даже в летние месяцы. В обычный месяц прибыль составляет около 30 000 р. , в «горячие» (декабрь, февраль, март) утраивается и превышает 100 000 р. Кроме того Вы можете осуществлять торговлю букетами из мягких игрушек, спрос на которые постоянен в любое время года.
Уже имеется официальный сайт, входящий в ТОП-10 «Яндекса» при поиске по тэгу «фотогравировка в Воронеже», а также группа «Вконтакте» (1300 чел).
Стоимость бизнеса «под ключ» вместе с мебелью, оборудованием, сайтом, самыми ходовыми фирменными заготовками для печати по металлу, поддержкой в технических вопросах и секретами мастерства — 480 000 р. ! Срок окупаемости составит до 9 месяцев! А при проведении рекламной компании и того меньше! 89601264123 Сергей BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:4 м2
Район:Коминтерновский
Адрес:г. Воронеж, Бульвар Победы, 23Б
Цена:480000,00