Продам уютный дом в Стрелице общей площадью 64 кв, метра - объявление N15507465

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Продам уютный дом в Стрелице общей площадью 64 кв. метра. Все удобства в доме: санузел совмещен, холодная, горячая вода, свет, газ, газовое отопление. две сливные ямы. Две просторные комнаты, кухня, столовая, две прихожие, два больших погреба, балкон на улице. Снаружи дом утеплен пенополистиролом и обшит пластиком.
На участке ландшафтный дизайн, пруд с водопадом, беседка выложенная природным камнем, мангал, летний душ, декоративные деревья. Весь участок огорожен забором из шифера, лицевая часть из камня.
Гараж на два автомобиля размер 7х8 м. рядом с домом еще три парковочных места. Подъезд к дому хороший, 100 метров хорошего грунта от асфальтированной дороги. Все дороги зимой чистятся.
До остановки и магазина 300 метров. Автобусы ходят регулярно. Школа, детский сад, больница, почта, сбербанк, магазин "Магнит" в 15 минутах ходьбы или в одной автобусной остановке.
Чуть более километра от дома располагаются потрясающей красоты озера и карьеры. Недалеко спорткомплекс "Белый колодец" с волейбольными площадками, пляжем и зарыбленным озером. площадками, пляжем и зарыбленным озером. BuyReklama.ru

Цена:2200000,00