Продажа детских колготок - ждём ваших заказов!

Реклама
Детские товары Воронеж, Более месяца назад

Чулочно носочная компания "Не ходи босой" - отличается высоким качеством производимой продукции, современным дизайном, комфортом и прочностью, удобством при повседневной носке. Ассортимент производимой продукции включает в себя: колготки 3D для мальчиков и девочек, носки 3D для мальчиков и девочек, тёплые махровые колготки, ажурные колготки, колготки со стразами, детские однотонные колготки и новинка колготки для девочек с юбкой. Мы работаем исключительно с проверенными производителями. При производстве используются современные компьютерные методики для разработки и проектирования моделей носков и колготок. Основной особенностью турецкого производителя DE Melatti является максимальное использование натуральных материалов. Вся продукция ароматизирована и проходит специальную антибактериальную обработку предотвращающую выделение неприятного запаха и способствует здоровому кровообращению.
Доставку осуществляем с помощью присутствующих в нашем городе транспортных компаний: Пэк, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, Деловые линии - либо другим возможными видами транспорта.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовые компании занимающиеся продажей чулочно-носочной продукции. ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! ! ! BuyReklama.ru