Производство пластиковых окон и дверей - объявление N9948142

Реклама
Двери, окна, балконы Воронеж, Более месяца назад

Компания «СТМ» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года, и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в г. Воронеже с разветвленной сетью офисов продаж окон ПВХ. С 1996 года группа компаний "СТМ" работает на рынке теплоэнергетического оборудования в области отопления, водоснабжения, канализации.
Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции среди организаций занимающихся производством пластиковых окон г. Воронеже и Воронежской области. Самые сложные конструкции по индивидуальным заказам разрабатываются и изготавливаются нашими специалистами качественно и в сжатые сроки. Объемы нашего производства пластиковых окон в г. Воронеже составляют до 100 конструкций в день.
Залогом успеха качественных и долговечных ПВХ окон являются материалы и комплектующие. Поэтому компания «СТМ» выбирает надежных и хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке поставщиков материалов (профиль LG Hausys, Artek, WDS, стеклопакеты Glass и фурнитура SIEGENIA-AUBI). Это позволяет нам гарантировать соблюдение всех технических требований на стадиях производства пластиковых окон и дверей. В ассортименте нашей продукции как доступные системы эконом-класса, так и элитные системы с уникальными характеристиками. Если вы хотите купить качественные пластиковые окна в Воронеже, обращайтесь в наши офисы. Опытные менеджеры-консультан тыподробно расскажут о преимуществах наших профильных систем LG, Artec и WDS. Замер производится опытными специалистами бесплатно, доставка пластиковых окон в г. Воронеж при нашем монтаже тоже бесплатно. Мы обеспечиваем качественный монтаж и сервисное обслуживание в течении 5 лет. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги