Проминформ - системы электронного документооборота - объявление N18651745

Реклама
Программное обеспечение Воронеж, Более месяца назад

Компания Проминформ предлагает поставку, внедрение и сервисное обслуживание современных, высокотехнологичных систем управления электронными документами, позволяющих существенно повысить эффективность функционирования организации. Широкий спектр продуктов, разработанных нашим партером «ЭОС», открывает возможность осуществить оптимальный выбор софта для конкретного клиента, учитывая внутренние и внешние особенности его деятельности:
- Система «ДЕЛО» реализует классический вариант документооборота, предназначена в первую очередь для предприятий госструктуры, нефтегазового комплекса, банков и промышленных предприятий. «ДЕЛО» поддерживает все основные функции в области электронного документооборота: регистрация, контроль исполнения, маршрутизация, отчеты, полноценный поиск, списание документов в дело. В настоящее время «ДЕЛО» используют 2500 компаний, учреждений и организаций в России и странах СНГ, а общее число установленных рабочих мест составляет более 150 000. Семнадцать субъектов РФ приняли программы автоматизации органов власти различных уровней на базе этой системы.
- Платформа eDocLib – инструмент для оптимизации внутренних управленческих процедур и одновременно комфортная среда для коллективной работы. Важным преимуществом eDocLib является ее масштабируемость. Она подойдет как для предприятий малого бизнеса, так и для крупных корпораций с территориально распределенной структурой. Особенность eDocLib заключается в ее интегрируемости со стандартными офисными приложениями Microsoft. Чтобы освоить продукт, сотрудникам будет достаточно опыта работы с офисными приложениями, а некоторые возможности системы напоминают привычные функции популярных социальных сетей. Широкие возможности конфигурирования платформы eDocLib позволяют автоматизировать самые разнообразные задачи, создавать пользовательские модули, прописывать правила обработки специфических информационных объектов, конструировать нестандартные документы, записи, картотеки, рубрикаторы, справочники, а в итоге – создавать прикладное решение, учитывающее все тонкости работы конкретного предприятия. Причем все это – без программирования.
- EOS for SharePoint - готовый модуль управления документооборотом, полностью встроенный в платформу SharePoint и существенно расширяющий ее возможности. SharePoint - это: одна из популярнейших в мире ЕСМ-платформ, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов, построения единого информационного пространства компании, что позволяет организации объединить ключевые информационные ресурсы, бизнес-процессы и компетенции сотрудников. Создание корпоративного портала на базе технологий позволяет предоставить единую точку доступа к ключевым данным, канцелярии, элементам документооборота, интернет-ресурсам, включая внешние бизнес-приложения (ERP, CRM и т. п. ).
Прогрессивные технологии хранения, обработки и передачи информации - это необходимое условие конкурентоспособност илюбой без исключения организации. Указанные продукты представляют собой «коробочное» решение, которые содержат базовый набор функциональных возможностей. При этом устанавливаемый нами софт не является застывшим инструментом, напротив, его функционал можно трансформировать и расширять по желанию клиента. Таким образом, каждая организация, идя по пути «от приобретения необходимого минимума к оптимальному решению», способна, исходя из своего собственного опыта, осуществлять закупку тех опций, которые ей необходимы для осуществления высокоэффективной деятельности.
Сложность внедрения и реализации процесса электронного документооборота – это миф, который специалисты нашей компании готовы развеять. По запросу, в сжатые сроки, мы осуществляем предпроектное обследование объекта: обозначаем основные направления и временные рамки работы, составляем предварительную смету затрат на реализацию проекта.
Просто свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию по решению стоящих перед Вашей организацией вопросов бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей