Работа в Воронеже: Региональный представитель в Воронеже

Реклама
Вакансии Воронеж, Более месяца назад

Должностные обязанности: Активный поиск клиентов, ведение переговоров, заключение и сопровождение сделок, продвижение компании на рынке.

Требуется: Стремление к профессиональному и карьерному росту, умение договариваться, решать поставленные задачи, инициатива, желание учиться, готовность к серьезной работе, высшее техническое образование, знание ПК,
автомобиль, ноутбук. Водительские права категории B

Мы предлагаем: Возможность карьерного и профессионального роста, интересная система поощрений, внимание руководства, работа в режиме домашнего офиса, в перспективе - директор филиала, зарплата сдельная: высокий % от продаж.

Компания ООО «Привод-сервис» предлагает клиентам услуги по комплектации приводных станций редукторами, мотор-редукторами, цепями, резинотехническими изделиями, тормозами, электродвигателями, мотор-барабанами, вариаторами, преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, автоматикой отечественного и импортного производства, а так же по их обслуживанию и ремонту.
Наработанный компанией опыт позволяет рекомендовать приобретение максимально соответствующего требованиям заказчика приводного оборудования и комплектующих к нему. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Региональный представитель
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::80000,00
Компания работодатель:Привод-сервис