Регулируемые опоры Support, E-0, 35-50 мм - универсальные, Турция - объявление N28651302

Реклама
Строительные материалы Воронеж, Более месяца назад

Регулируемые опоры Support - экономичное профессиональное решение (экономичнее системы Buzon на 40%) для корректировки высот и "разуклонки" при монтаже террасы и эксплуатируемой кровли.

Для сокращения количества используемых регулируемых опор на 1 кв. м. рекомендуем использование алюминиевой лаги

Опоры Support— это универсальное решение для монтажа террасного покрытия из гранитных и бетонных плит, садового паркета и террасной доски, а также любых других видов покрытий, включая “Зеленую кровлю” и обычные материалы для чернового пола, такие как фанера и ГВЛ плиты.

Основной материал винтовых опор это полипропилен, что позволяет регулируемым опорам быть влагостойкими, морозостойкими, не гнить, не разрушаться, противостоять агрессивным средам, принимать на себя существенные нагрузки аналогичные для фальшполов на металлических опорах. Пространство между гидроизоляцией и террасными покрытием позволяет разместить все необходимые коммуникации, также как и в фальшполах используемых в помещениях.

Универсальность и простота монтажа системы винтовых опор позволяют применять их в том числе и на кровельных поверхностях различной конфигурации и с уклонами в различных направлениях до 5 градусов. Все скручивающиеся части опоры представляют собой жесткую конструкцию, это означает, что если закрепить основание опоры к основанию конструкции, а покрытие к плоскости головки опоры, то основание конструкции и внешнее покрытие будут представлять собой жесткую конструкцию.

Компания РеКонСтрой, осуществляет поставки регулируемых опор Support, E-0, 35-50 мм для укладки террасной доски и плитки в Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж, Липецк, Тамбов, Орел, Брянск и Москву. BuyReklama.ru

Цена:260,00 рублей