Репетитор по ИЗО (рисунок, живопись, композиция) - объявление N32446915

Реклама
Репетиторы Воронеж, Более месяца назад

Преподаю индивидуальные занятия по рисованию для детей от 8 лет и взрослых. Уровень начальной подготовки любой. Для каждого ученика составляю индивидуальную программу, в зависимости от цели обучения (основные навыки ИЗО, дополнительное образование по рисованию, подготовка к поступлению в творческий ВУЗ). По выбору ученика можно работать разными материалами - ЖИВОПИСЬ: масло, гуашь, акварель; РИСУНОК: карандаш, уголь , сепия, пастель; КОМПОЗИЦИЯ: темпера, масло, уголь, и др. Жанры: ПОРТРЕТ, НАТЮРМОРТ, ПЕЙЗАЖ, КАРТИНА.

На занятиях рисуем (пишем) учебные постановки с натуры - натюрморты и другие задания для рисунка и живописи, разные по сложности. Делаем наброски фигуры, рисуем портрет (позирует модель). Для начинающих - гипсовые фигуры (шар, цилиндр, глаз Давида. ).

Можно выбрать для обучения один из предметов - живопись, графика, композиция. Так же по выбору ученика можно работать только в жанре пейзаж, портрет или натюрморт.

Для каждого ученика составляю домашнее задание. Два раза в год просмотр всех учебных работ с разбором ошибок. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дети, взрослые
Требования к аудитории:уровень подготовки любой, от 9 лет
Стоимость услуг за 60 минут (от):500,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия по рисованию
Преподаваемые предметы:рисование ИЗО
Специализация:преподаю рисование
Образование:Репетитор по рисованию. Образование: Воронежская государственная академия искусств, факультет живописи, специальность – живопись (2013 г. ); Воронежское художественное училище, отделение живописи, специальность – преподаватель живописи и черчения (2006 г. )
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:Участник областных и региональных выставок.
Опыт работы в образовательных учреждениях:Практика в Воронежском художественном училище школе в период обучения
Опыт частной репетиторской деятельности:Репетиторский опыт – с 2013 года
Репетиторский опыт, лет:2
Методика преподавания:занятия в студии
Продолжительность занятия:120
Место проведения занятий:в студии у преподавателя
Возможность выезда:нет