Реставрация деревянных дверей - объявление N38740819

Реклама
Двери, окна, балконы Воронеж, Более месяца назад

Реставрация дверей – это выгодно
Покупая новое, вы не можете быть абсолютно уверены в его качестве. Некоторые недобросовестные производители экономят на материалах, предоставляя клиенту качественную внешнюю составляющую и дешевую «начинку». В результате срок службы таких дверей значительно ниже заявленного и через некоторое время владельцу все равно приходиться осуществлять ремонтно-восстановительны емероприятия.
После же восстановления и ремонта вы получаете обновленную деревянную дверь с соответствующими высоким стандартам внешними качествами и функциональными характеристиками.
Нужно понимать, что реставрация дверей потребует некоторое время. В частности, к следующему этапу работ можно преступать только после полного высыхания шпатлевки, морилки, лака или краски, нередко требуется нанесение нескольких слоев.
В процессе работ есть возможность установить новые декоративные элементы, полностью обновить внешний вид дверей. Благодаря реставрации, не только ремонтируются поврежденные элементы, а и при необходимости меняется дизайн.
Поэтому можно оформить двери таким образом, чтобы они имели современный вид и идеально гармонировали с существующей обстановкой.

Основные этапы реставрации деревянных дверей
1. Мы выезжаем к заказчику, определяем уровень износа и повреждений, в соответствии с которыми осуществляется реставрация старых дверей в собственном столярном цеху.
2. На территории нашего производственного подразделения выполняются следующие типы работ: снятие старой краски с помощью промышленного фена, шпаклевка и шлифовка поверхности, покраска (выбор цветовой палитры согласовывается с заказчиком), при необходимости производится замена стекол и штапиков.
3. Практически любая реставрация деревянных дверей сопровождается ремонтом коробки (при невозможности ремонта устанавливается новая) и заменой старого наличника.
4. Возможна замена замочных механизмов и дверной фурнитуры (ручки, петли, защелки и др. ),

Наши преимущества:
• Доступные цены и гарантии качества.
• Высокий профессионализм всей команды специалистов.
• Использование качественных материалов и комплектующих.
• Индивидуальный подбор комплекса работ. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей