Резина- уплотнитель - объявление N31354457

Реклама
Холодильники Воронеж, Более месяца назад

Здравствуйте!

Представляю вам, компанию "Резина48", которая занимается производством уплотнителей.
Наше предприятие работает на рынке производства уже много лет. За это время нашими партнерами стали ведущие производители бытовых холодильников и промышленной холодильной техники, компании и фирмы по производству входных металлических дверей, мастерские по ремонту бытовой техники, магазины запасных частей. Работаем со многими организациями и частными лицами по всей России.
В настоящее время нами освоено производство изделий из резины ( резинотехническое изделие РТИ ), которое благодаря своим особенностям износоустойчива, прочна и долговечна. Импортное оборудование , на котором изготавливаются профили, и существующая в организации система контроля качества гарантируют высокое качество выпускаемой нами продукции. Используемое оборудование позволяет выпускать изделия любой сложности и конфигурации, такие как уплотнители для бытовых и промышленных холодильников, холодильных витрин, медицинских шкафов, термостатов, уплотнители для дверей и окон и др. виды изделий.
Продукция нашего предприятия отличается высоким качеством. Ведется постоянная разработка новых видов продукции.

Наша компания недавно выпустила новый продукт, а именно уплотнитель для входных металлических дверей. Продукт уже пользуется спросом многих организаций.
Все вопросы и предложения вы можете отправить нам по электронной почте или позвонить. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей