Романтическое свидание на крыше! - объявление N19793029

Реклама
Другие развлечения Воронеж, Более месяца назад

Дари ПОСТУПОК! Надоели скучные подарки и посиделки в кафе? Удивите…нет, не так …ПОРАЗИТЕ свою вторую половинку в самое сердце необычным и очень романтичным СЮРПРИЗОМ!

Если мы говорим, о том поводе, как порадовать любимую на 8 МАРТА, сделать незабываемое признание в любви, предложение руки и сердца, годовщина, извинение, то здесь нужно делать запоминающийся ПОСТУПОК!

Вечером на крыше, над суетой мегаполиса, вы останетесь вдвоем. Вокруг— огни вечернего города, а над вами — сотни звёзд…не слушайте тех, кто говорит, что звёзд в Воронеже не видно, они просто не залезали на нашу крышу ). Звучит любимая музыка… а в бокалах искрится шампанское. Романтичный сценарий, не правда ли?

Сотрудники агентства "Дари-поступок" раставят мебель, украсят стол и сделают все чтобы Вы ощутили радость, легкость и безмятежность!

Романтическое свидание на крыше может быть замечательным подарком, а так же просто прекрасный повод устроить приятный сюрприз своей половинке и побыть наедине!

В стоимость свидания входит: шампанское, фрукты, шоколад, горячий чай, романтическая обстановка и музыка. Действуют скидки! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 26.09.2015 0:53:09 Гость
    И все-таки сколько же будет стоить это мероприятие с шампанским, фруктами, шоколадом, чаем и музыкой? И можно ли заказать это в день свидания, за несколько часов до него, а расплатиться уже перед самим свиданием?