Шкафы-купе, гардеробные, кухни, мебель на заказ - объявление N35789337

Реклама
Мебель и интерьер - разное Воронеж, Более месяца назад

мебельное ателье аристо. мы изготавливаем различную мебель с 1993 года. у нас большое производство. новое и современное оборудование.
мы изготавливаем кухни из более чем 2 000 вариантов материалов отделки.
мы изготавливаем шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам
мы изготавливаем раздвижные дери-купе и межкомнатные двери-купе.
мы изготавливаем гардеробные системы из лдсп и гардеробные аристо. большой склад и расширенный складской остаток позволяет установить гардеробную систему у вас дома уже через два дня после принятия заказа.
мы занимаемся встроенной мебелью. доступны любые дизайнерские решения. застройка шиш, встроенная мебель в коридорах, ванных комнатах, детских и т. д.
вы можете вызвать замерщика-проектировщика. эта услуга в нашей компании не бесплатная. стоимость услуги 300 рублей. после принятия заказа эта сумма включается в общую стоимость заказа. таким образом замер для вас будет бесплатным.
мы изготавливаем двери-купе со вставками из зеркала и лдсп за три дня. это позволяет нам оперативно работать и не держать на складе готовой продукции ваши изделия долго.
если требуется длительное хранение товара, для этой цели у нас имеется большой склад длительного хранения мебели заказчиков. такое хранение бесплатное в течение одного календарного года.
также мы занимаемся изготовлением торгового оборудования. различной мебели для бизнеса. оснащение аптек, оптик, салонов красоты, продуктовых магазинов, бутиков в торговых центрах.
гарантия на всю произведенную мебель в нашей компании два года.
Вы можете произвести оплату как за наличный расчет, оплатив в кассу в выставочном зале или на производстве, так и с помощью банковских карт.
Мы также работаем с оплатами по безналичному расчету.
Созвонитесь с нашими сотрудниками, и они всегда смогут помочь в решении поставленной задачи.
Будем очень рады, если вы станете нашими клиентами, и мы будем работать с вами, радуя вас качеством, дизайном и сроками! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей