Съёмная тонировка на передние стёкла автомобилей - объявление N15235836

Реклама
Автомагазины Воронеж, Более месяца назад

Если Вы хотя бы раз ездили в автомобиле с тонированными передними стеклами то уже смогли оценить комфортное состояние и защищенность от назойливых взглядов. Но, к сожалению, тонировать передние стекла в нашей стране запрещено законом. Многих это не останавливает и они продолжают ездить с тонировкой пытаясь «не попасться» сотрудникам ДПС и испытывая еще ряд трудностей в темное время суток, из которых: Плохая боковая обзорность , плохая видимость зеркал заднего вида и т. д.
Именно поэтому Наша компания взялась за разработку такого вида тонирования, который отвечал бы требованиям мобильности и удобства использования. Взяв за основу то, что называют СЪЕМНАЯ ТОНИРОВКА мы опробовали множество материалов и вариантов и опытным путем получили продукт отвечающий таким требованиям как:
1. Простота снятия и установки. Солнцезащитные экраны Plastix снимаются и устанавливаются за минуту.
2. Стойкость к прямому солнечному излучению. Экраны Plastix выдерживают нагревание свыше 90 градусов.
3. Видимость не уступающая стеклу, тонированному классическим способом (пленкой).
4. Удобство крепления. Используется фиксирующая лента, наносимая по торцевой части стекла, образующая черный кант по его верхней кромке.
Благодаря солнцезащитным экранам Plastix вы сможете в любое удобное для Вас время затонировать и растонировать передние стекла автомобиля самостоятельно, не нарушая при этом закон.
Солнцезащитные экраны Plastix предлагаются в двух вариантах затемнения: 5 и 15% пропускаемого света:
Видимость через экраны аналогична видимости через стекло, тонированное классическим способом (пленкой). Стекло так же как и с обычной тонировкой способно опускаться и подниматься. Все элементы обшивки и уплотнителей остаются прежними. BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей