Сменные картриджи (патроны, кассеты) - объявление N34837387

Реклама
Разное Воронеж, Более месяца назад

ООО «ПКФ»Техресурс» изготавливает на собственном производстве аналоги сменных фильтр-элементов и осуществляет поставку оригинальных сменных фильтров, фильтроэлементов (картриджных, патронных, кассетных) для системы промышленной аспирации Donaldson Oval овальный 262-5115 (2625112, 2625115) (Дональдсон);
Сменные картриджи для фильтров Donaldson DFO с системой очистки сжатым воздухом, используются для фильтрации дыма и пыли.
• Сменные фильтроэлементы, картриджи используются для фильтров Donaldson DFO, DFPRO (Дональдсон);
Изготовление сменных фильтров, производство фильтроэлементов осуществляется из высоко- качественного европейского материала:
- Фильтроэлементы из полиэстера 100%
- Фильтровальные картриджы из полиэстера с PTFE мембраной (тефлон)
- Фильтровальные патроны из полиэстера с антистатическим покрытием
- фильтры картриджные из полиэстера с масло-влагостойкой пропиткой
- Кассеты фильтра из комбинированного огнеупорного материала
- фильтрующие элементы из целлюлозы
Наше производство оснащено современным европейским оборудованием по производству сменных фильтр-элементов для пылеудаления, аспирации, для фильтровальных установок импортного производства.
Производим сменные фильтрующие элементы картриджные, кассетные, патронные любых типов; цилиндрические, овальные, плоские. Для таких производственных процессов как: -фильтрующие элементы для плазменной и лазерной резки -фильтровальные картриджы для сварочных дымов и аэрозолей -фильтрующие патроны для дробеметных и дробеструйных установок -фильтровальные кассеты для пылеудаления. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей