Строительство коттеджей и отделка под ключ - объявление N13823920

Реклама
Строительство домов, коттеджей Воронеж, Более месяца назад

От разработки фундамента, до отделочных работ. Организация ООО ПГС "Трест" выполнит полный цикл строительных и отделочных работ. Устройство крыш, устройство каминов и барбекю.

Наша компания успешно работает на строительном рынке Центрального-Чернозе мьяРоссии (Воронежская, Липецкая, Белгородская, Курская, Тамбовская области) и Центра России (Москва, Московская, Тверская, и другие области).
Репутация надежной строительной компании, качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили выйти нам на лидирующие позиции по строительству дачных домов и бань в Воронежской области. В последствии это помогло нам успешно выйти на рынок Центрального-Чернозе мья, где мы смогли составить конкуренцию именитым раскрученным строительным фирмам.
Одновременно с расширением территории нашей деятельности, мы расширяли перечень предоставляемых строительных услуг.
Достижения нашей компании напрямую связаны с высокой квалификаций наших строителей, ведь основа нашей компании - несколько высококвалифицирован ныхстроительных бригад имеющих многолетний опыт в строительстве домов и бань.
Миссия нашей строительной компании состоит в том, чтобы внести свой посильный вклад в социально-экономичес коеразвитие современной России и ее граждан - наших клиентов. Наша цель сделать так, чтобы каждый гражданин России смог без проблем позволить себе построить загородный или дачный дом, коттедж или баню.
Уровень наших цен на строительство меньше аналогичных предложений в соответствующем регионе за счет отсутствия посредников между рабочими. Строительство ведем по любым предоставленным проектам.
г. Воронеж ул. Московский проспект, 53 , офис 205 тел: +7 (473)290-50-44, +7 (473)291-77-24. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей