Ткани, брезент, мешки полипропиленовые, биг бэги, марля, лавсан молочный от РосТексика - объявление N38461587

Реклама
Мужская одежда Воронеж, Более месяца назад

Добро пожаловать в текстильную компанию «РосТексика»

Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже технических тканей таких как: брезент, двунитка, бязь суровая, тканей для домашнего текстиля таких как: бязь отбеленная, бязь для постельного белья, мадаполам, для медицины:марля медицинская, марля отбеленная, ткани для пищевой промышленности: лавсан молочный, бельтинг фильтровальный и др. В нашей компании Вы всегда сможете купить оптом или в розницу качественные ткани, домашний текстиль, купить мешки полипропиленовые, купить биг бэги, изделия из ткани в лучшем соотношении цена-качество. В нашей компании работают профессионалы, которые более 15-ти лет занимаются продажей набивных тканей, тканей для спец. одежды, домашнего текстиля. Мы стараемся представить нашим покупателям сервис на высшем уровне, консультируя их по всем вопросам, осуществляя маркетинговую поддержку, оказывая логистические услуги.
В ассортименте, который вы сможете увидеть на нашем сайте широко представлены ткани : бязь отбеленная, мадаполам, сатин, поплин, перкаль, вафельное полотно, фланель, тик наперниковый. Ткани для спец. одежды: брезент, двунитка, диагональ, тик матрацный, плащевые ткани, и многое другое.

Ткани технические различных видов для пошива одежды, пошива спецодежды, ткани для молочной промышленности и др. Наши специалисты помогут Вам определится с выбором ткани и просчитать заказ по выгодным ценам и Вы без труда сможете приобрести: (бязь отбеленную, брезент купить, купить брезент огнеупорный, брезент СКПВ купить, штора брезентовая купить под заказ, купить мешковина джутовая, фильтровальные ткани купить, купить бельтинг арт. 2030, вафельное полотно купить, купить лавсан молочный, купить нетканое полотно, и т. п. );
В нашем ассортименте присутствует группа элитных тканей: жаккардовый сатин 100% хлопок и страйп-сатин с полоской шириной 10 и 20мм.

Беря в расчёт пожелания наших клиентов у нас сформирована налаженная система логистики по всей России, курьерскими службами, собственным транспортом, грузовыми перевозчиками.
Ждем Вас среди наших клиентов с надеждой на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей