Тонирование автомобиля - объявление N28735920

Реклама
Авто - разное Воронеж, Более месяца назад

Наша компания занимается установкой и продажей пленочных покрытий (тонирование и бронирование) на стекла зданий и другие светопрозрачные конструкции. Имеются плёнки, позволяющие создать условия односторонней видимости, предотвратить утечку из помещения информации. Также предлагаем профессиональный инструмент для установки пленочных покрытий на стекла.

Автомобильные пленки:

Сегодня, благодаря применению высококачественных тонирующих пленок, Вы имеете возможность дополнительно подчеркнуть красоту и индивидуальность, повысить комфорт и эффективность, увеличить стоимость этой замечательной и заслуженной собственности - Вашего автомобиля.

Архитектурные пленки:

Пленки позволяют превратить обыкновенное строительное стекло в конструкцию, которая совмещает в себе элементы энергосбережения, безопасности и комфорта. Специальные энергосберегающие пленки позволяют на 30 % сократить потери тепла через окна зимой и сэкономить не менее 10 кг нефтепродуктов на 1 м. кв. остекления в год. Зеркальные плёнки позволяют уменьшить нагрев помещения солнцем в летний период и если не отказаться полностью от кондиционера (что вполне возможно), то в несколько раз уменьшить расход энергии на кондиционирование.

Гарантийный срок архитектурных плёнок 15-20 лет, в случае их установки специалистами компании.

Декоративные пленки:

Декоративные пленки - это великолепная возможность, без особых физических и финансовых затрат, превратить нужное помещение в комнату мечты. Многообразие узоров и цветов удовлетворит вкус даже самого требовательного покупателя, а простота в обращении приятно удивит, ведь такую пленку можно мыть обычным средством для стекол.

Защитные пленки:

Устойчивое к удару защитное остекление класса А1, А2 устанавливается на объектах, не имеющих значительных материальных ценностей и находящихся под централизованной или внутренней физической охраной. Устойчивое к удару защитное остекление класса А2, А3 устанавливается: в операционных залах банков, в музеях, картинных галереях, на объектах, имеющих материальные ценности высокой потребительской стоимости.

На все виды защитного остекления имеется необходимая нормативно-техническая документация, выданы Государственные сертификаты системы ГОСТ Р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей