Туристические путевки от Тез Тур

Реклама
Туристические агентства Воронеж, Более месяца назад

Наша компания является уполномоченным агентом крупнейшего российского туроператора Tez tour. Мы имеем официальное представительство в Воронеже, Липецке, Борисоглебске. Услугами нашей компании также пользуются жители Тамбова, поскольку в Тамбове нет аэропорта и вылет в страны отдыха осуществляется из Воронежа.

Нам часто задают вопрос: можно ли купить тур напрямую в TEZ TOUR? Дело в том, что сам холдинг TEZ TOUR занимается разработкой услуг, маршрутов, развитием своего туристического сервиса. Туры от TEZ TOUR продают агентства, которые имеют специальное разрешение от холдинга. В нашем агентстве абсолютно те же цены на путевки, условия для туристов, что и на сайте самого TEZ TOUR. Мы проводим те же акции, предоставляем те же скидки.

Итак, что вы получаете, обратившись в наше агентство?

отдых в лучших отелях и на лучших курортах мира по адекватной стоимости
маршруты, которые разработаны ведущими специалистами крупнейшего туроператора
максимальный набор услуг для отличного отдыха
высококлассный сервис - TEZ TOUR позаботился о том, чтобы туристам было комфортно отдыхать в принимающих странах, вне зависимости от стоимости тура
К своей работе мы подходим профессионально, наши менеджеры готовы выслушать все ваши пожелания и предложить оптимальный вариант тура.

Мы работаем над Вашим отдыхом! BuyReklama.ru

Наименование компании:Тез Тур
Рекламный слоган:Высокие технологии туризма
Профиль деятельности:Туристическое агентство
Адрес :г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 31
Часы работы:Пн-Пт с 10. 00 до 20. 00, Сб-Вс с 10. 00 до 19. 00