Участок 8, 4 сот, на берегу реки Дон - объявление N34798026

Реклама
Земельные участки Воронеж, Более месяца назад

Продаю участок земли для строительства жилого дома на берегу Дона по цене от 60 000р. за сотку. Площадь участка 8. 4 сот. По границе участка проведены все коммуникации, рядом располагается населенный пункт, рядом дорога, остановка, удобный подъезд к дому на автомобиле.

Каким должен быть идеальный загородный дом?
1. Прежде всего место, где он расположен – живописный уголок природы на высоком берегу реки, рядом лес. Уютно, тихо, благопристойно и безопасно.
2. Ровный, подготовленный участок, дороги, электричество и вода уже возле будущего дома.
3. Высокий уровень комфорта (наличие инфраструктуры) – магазины, детсад и школа и т. д. в шаговой доступности. Да и сам дом должен быть от города не далее чем в 10-15 км.
4. Возможность выбрать проект дома под себя и контролировать его воплощение.

Новый жилой массив на Правом берегу Дона в селе Семилуки:
Здесь открывается потрясающий вид на Дон и придонские просторы.
Наша компания сейчас проводит подготовительные работы по обустройству участка.
Всего в 5-ти километрах от Воронежа (справа после моста через Дон) и в 1 км от города Семилуки, в шаговой доступности школа, в перспективе развития жилого массива – детский сад, спортивные и детские площадки, в пяти минутах езды (7 км восточнее села Семилуки) на Чернышевой горе расположен комплекс ДонГор с горно-лыжной трассой, сноуборд-парком, площадкой для пейнтбола и другими возможностями для активного отдыха, в семи минутах западнее (8 км) есть грандиозный спортивный комплекс «Аквамарин». BuyReklama.ru

Месторасположение:Беляева, Семилуки, Воронежская область
Площадь, соток:8 соток
Цена:504000,00