Видеорегистратор Neoline X4000 новый продаю - объявление N18078690

Реклама
Автомагазины Воронеж, Более месяца назад

Улучшенная матрица CMOS
В видеорегистраторе Neoline X4000 установлена улучшенная матрица CMOS 1, 3 Мп, которая позволяет записывать видео более высокого качества, чем стандартная матрица при формате записи High Definition. А постоянная частота 30 кадров в секунду обеспечит беспрерывный видеопоток без рывков и помех на скорости до 120 км/ч.

G-сенсор
Позволит с точностью до секунды установить момент столкновения и сохранить видеофайл в специальную папку недоступную для удаления. С помощью данной записи вы сможете детально восстановить картину происшествия и предоставить видеоматериалы для рассмотрения в суде.

Функция поворота камеры на 200°
Поворот камеры на 200° по горизонтали позволяет при необходимости снимать видео внутри салона (например, при общении с сотрудниками ДПС). Одним движением вы можете переключить съемку в режим записи салона вашего автомобиля. Не прерывая запись, вы можете направить объектив на себя или на боковое стекло при общении с сотрудниками дорожной полиции. Один поворот — и камера снимает то, что нужно вам, без потери качества изображения.

2, 0” LCD дисплей
Дисплей видеорегистратора Neoline X4000 с диагональю 2, 0 дюйма позволяет корректно настроить видео. Также, с помощью удобного и понятного меню вы можете настроить параметры цветопередачи, резкости, контраста для записи видео исходя из ваших предпочтений и дорожных условий.

Технические характеристики:
Дополнительно: G-сен сор, Формат записи AVI , Запись звука, Разрешение видео HD 1280x720 (30 к/с) , Формат фото: JPG, датчик движения, Запись звука в салоне
Дисплей: 2. 0 дюйма, Матрица CMOS 1. 3 Мп
Камера: Поворот камеры по горизонтали 200°
Память: Мicro SDHC карты до 32 Гб
Питание: Встроенный аккумулятор 250 мА/ч
Диапазон температур: +10 до +45 C°, -5 до +45 C°
Производитель: Neoli ne BuyReklama.ru

Цена:2490,00 рублей