Вокалист Павел леонтьев и компания VRN-праздник - объявление N5368445

Реклама
Организация праздников Воронеж, Более месяца назад

Вокалист Павел леонтьев и компания Vrn-праздник. Как сделать Праздник необычным? Как сделать свадьбу яркой и неповторимой, а юбилей превратить в событие, о котором друзья и близкие, да и Вы сами будете вспоминать еще долго с радостью и улыбкой?
Мы поможем Вам найти ответы на эти вопросы! У нас есть ключик от успеха праздника. А успех этот заключается в следующем.
Праздник должен быть ярким, веселым и немного сказочным. Ведь именно попав в атмосферу такого праздника, Ваши гости смогут не только забыть все проблемы, заботы и отдохнуть по полной, но еще получить заряд позитива от этого сказочного мероприятия. Стать на время героями Вашей сказки, проявить себя в лучшем свете. Наша задача, как организаторов и ведущих, сделать так, чтобы каждый гость захотел или активно участвовать, или с удовольствием наблюдать.
Сказочный Праздник – это гармоничное сочетание профессионализма ведущих, актеров, умелая импровизация ведущего с гостями, яркие, красивые костюмы артистов, грамотное, корректное ведение, сюжетная линия на протяжении всего праздника, и, конечно отличное музыкальное сопровождение. Это воплощение Вашей мечты и наших идей.
А для свадьбы это, наверное, прежде всего воплощение мечты невесты. Ведь еще с детства почти каждая девочка мечтает стать Принцессой или Королевой и пусть будет рыцарский турнир, в котором победит Ваш любимый. А неожиданный гость, который подарит жениху целый Гарем Восточных красавиц, но Ваш Принц любит только Вас и, конечно откажется от такого подарка, а Восточные красавицы лишь потанцуют, подарив этот танец всем гостям. Пусть придут Цыгане, нагадают счастье, подарят шикарной цыганское шоу, попляшут с Вами и гостями! Ну и, как в любой сказке, Лесная свита Бабки Яги и её внучки Ягини захотят тоже покуражиться, повеселиться на Вашем празднике, ну и конечно напугают, украдут невесту или кого-то из гостей. Но мы-то знаем, что друзья жениха вместе с ним вернут невесту, восстановят справедливость, добро победит зло и все продолжится еще веселей.
Вы, наверное, спросите: - Как, для всех одинаковый сюжет?
Конечно, нет! Каждая свадьба индивидуальна и неповторима! Ведь это Ваша история, Ваша мечта, Ваша свадебная сказка!!!
Ансамбль, ведущие, профессиональный мужской и женский вокал, шоу-программы, фото- видеосъемка.
Компания VRN-ПРАЗДНИК поможет Вам вовлотить Вашу мечту в реальность! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Проводим ЮБИЛЕИ ОТ 3000 РУБЛЕЙ! Телефон 8 920 457 40 02. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей