Загородное поместье на побережье Финского залива - объявление N28793472

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Представляем уникальный объект с кусочком Балтийского моря! Загородный дом класса люкс в д. Ландышевка Выборгского района Ленинградской области. Первая линия Финского залива.

Уют и комфорт, отвечающий всем требованиям элитного загородного домостроения, включая автономную инфраструктуру поместья: открытый бассейн с подогревом 84 кв. м, мини СПА комплекс (баня, сауна, душ-шарко, комнаты отдыха), летний дом-беседка, площадка для барбекю, домик для гостей, помещение для обслуживающего персонала, парковочные места и хозяйственные постройки.
Жилой дом с мансардой 410 кв. м Приятным дополнением послужат стеклопакеты на окнах, деревянные мансарды, полы с подогревом в ванной комнате.
● Свежий приморский бриз, бесконечно чистый воздух, устремленные в небо стройные корабельные сосны подарят незабываемый отдых.
Природная красота и стильный ландшафтный дизайн на почти 1 га. земли погрузят Вас в атмосферу истинной гармонии. Мерное течение загородной жизни, которое за 40 минут на автомобиле может превратиться в интенсивный ритм бизнес-мегаполиса.
Особняк идеально подходит как для постоянного ПРОЖИВАНИЯ, так и в качестве летней семейной резиденции.
Возможно использование в качестве БИЗНЕС-проекта: база отдыха, загородный мини-отель, оздоровительный центр или яхт-клуб.
Выбирайте лучшее для Себя и своей семьи или Выгодных инвестиций!

РЕШИТЕ:
- Проживание в собственном имении с Семьей
или
- Выгодное Вложение Средств, которые, несомненно, вернутся к Вам.

«На роскошь можно денег накопить,
Душа за серебро не продается…»
Усадьба в Ландышевке – уголок роскоши с душой!


Звоните и заказывайте просмотр BuyReklama.ru

Площадь, м2:410.м2
Месторасположение:Ленинградская область, Выборгский р-н, Токаревская волость, пос. Ландышевка
Цена:25000000,00