Алюминиевые лоджии - объявление N29790559

Реклама
Двери, окна, балконы Воронеж, Более месяца назад

Деятельность компании Абсолют-сервис охватывает такой сегмент рынка, как ремонт и сервисное обслуживание конструкций светопрозрачных ограждений, в частности: окон и оконных конструкций, конструкций сплошного остекления, дверей и входных групп.

Направление - ремонт окон современных типов и конструкций, включает в себя ремонт пластиковых окон, дерево-алюминиевых и алюминиевых конструкций. Осуществляются работы по перемонтажу конструкций с выполнением монтажного шва согласно ГОСТ 30971-2002, замене уплотнителей, регулировке систем запирания, ремонту, полной или частичной замене фурнитуры. При необходимости - производится установка стеклопакетов. Принимаются заявки на монтаж окон и других ограждающих конструкций из пластика, алюминия.

Также выполняются: противомоскитных сеток, установка поворотно-откидного механизма на поворотные и откидные створки, монтаж водоотливных профилей и уличных отливов, ПВХ-откосов на алюминиевые окна, а также окна и оконные конструкции из других материалов. BuyReklama.ru

Цена:5600,00 рублей