Москитные сетки - объявление N30973828

Реклама
Двери, окна, балконы Воронеж, Более месяца назад

Москитные сетки для окон и дверей в Воронеже

Компания "Абсолют-сервис" занимается изготовлением, продажей и установкой москитных сеток в Воронеже и Воронежской области. На своем производстве мы используем комплектующие исключительно высокого качества зарубежного и российского производства. Изготовление и монтаж противомоскитных систем происходит максимально быстро, а гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.
Москитная сетка – отличный способ защитить свой дом от насекомых и пыли. Все знают, как летом надоедают комары. Но жара берет свое и все же приходится открывать окна, а значит, буквально «приглашать» комаров в дом. Но теперь вы можете забыть о такой проблеме благодаря москитным сеткам. .

Москитные сетки доказали свою высокую эффективность, надежно защищая помещения от надоедливых комаров и мух летом при открытых окнах, став неотъемлемым атрибутом и в городских квартирах, и в загородных домах. Привлекательный внешний вид прекрасно сочетается в них с функциональностью, - например, с возможностью создания систем любой сложности, формы и размеров.

Москитная сетка поможет вам вдвойне. С одной стороны, она станет недорогим средством от уличных загрязнений, пыли, на которую нередко возникает аллергия, и разнообразных насекомых. С другой - убережет ваших домашних животных и предметы, которые лежат на подоконнике, от падения. Различные типы антимоскиток подходят для любых типов окон и дверей! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей