Коттедж 211 м? на участке 10.9 сот. - объявление N71003310

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Коттедж расположен в живописном ?и экологически чистом месте с видом на реку Воронеж и лес. Рядом, в 5 минутах ходьбы санаторий Дзержинского, с шикарным парком для прогулок и пробежек, 10 минут до городского пляжа. Дом общей площадью 211 кв. м, расположен на участке 11 соток. Благоустроенный двор с уличным подогреваемым бассейном, который можно использовать как зимой так и летом, бассейн с термальной SPA зоной может прогревать воду до 40 градусов зимой.
На первом этаже большая гостиная с кухней 52 кв, из панорамного окна открывается потрясающий вид на реку и лес.
Лестница выполнена из массива дуба.
На втором этаже 3 спальни, пол - доска? из массива дуба.? Цокольный этаж: гостевой зал, теннисный стол и тренажеры, сауна, душевая, котельная, второй вход.
В доме установлена французкая?сантехника, итальянская плитка, дорогие двери из массива дуба,?стеклопакеты?Rehau, система?климатконтроля - управление температуры электронными датчиками, кондиционирование каждой комнаты.?По?периметру участка высажены туи высотой 4,5 м, установлена система автгматического полива участка.
Так же в доме есть: теплые полы, автоматические ворота, видеонаблюдение, охрана, интернет (оптоволокно 200 мбит), полностью автоматизированное оборудование для бассейна. Большая территория для парковки. Удобная транспортная развязка, до ТРК Град ехать 7-10 минут. В поселке развитая инфраструктура, много магазинов и супермакретов (Магнит, Пятерочка, пятью пять, аптека и т.д.).
Отличное место как для круглогодичного проживания так и для отдыха по выходным летом и?зимой!?Дом продается с мебелью, бытовой техникой и всем оборудованием,?заезжай и живи! Возможна ипотека.?
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 10.9 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:211.м2
Цена:21500000,00