Оперативно предоставим необходимое количество работников - объявление N36972415

Реклама
Помощь по дому Воронеж, Более месяца назад

Готовы обсудить с Вами индивидуальные условия сотрудничества!
• Оперативно предоставим необходимое количество работников (мужчины/ женщины) на уборку помещений и/или территорий любой сложности.
• Предоставляем сотрудников рабочих специальностей на период отпусков, в "горячий" сезон или по временной необходимости. Нужное количество работников предоставляется Вам оперативно и своевременно (возможно в день заключения договора).
• Возможна почасовая и сдельная оплата труда.

Правильно проведенные земельные работы превратят ваш участок в полноценное место отдыха, а также место для единения с природой, релаксации и физической активности. Если вы обратитесь в компанию "Соверен" за проведением земляных работ, цена вас приятно удивит. Наши специалисты предоставят вам прайс-лист для того чтобы вы могли ознакомиться с эскизами, согласовать планировку участка с ландшафтным дизайнером и определить стоимость. Помимо земельных работ вы сможете заказать декоративное освещение, дренажи, систему полива и многое другое по минимальным расценкам.
Земляные работы производятся при возведении различных объектов. Грамотное выполнение земельных работ обеспечат быстрое строительство и отменные характеристики конструктивных узлов дома.
Земляные работы, проводимые на участке садового или дачного назначения, являются неотъемлемой составляющей ландшафтного благоустройства.
В первую очередь, на территории необходимо удалить пни, а также собрать и вывести мусор. Затем нужно выровнять поверхность, а при необходимости создать искусственные неровности. При земляных работах в обязательном порядке нужно предусмотреть дренаж участка, проложить коммуникации непосредственно под системы полива и освещения, а также укрепить все возможные склоны.
На участке можно предусмотреть устройство парковки, дорожки, беседки, площадки, искусственные водоемы и малые архитектурные формы. С помощью этих элементов можно придать даче уникальность и оригинальность.
Неотъемлемым элементов земельных работ является озеленение дачного участка. Услуги по озеленению включают в себя посадку плодовых деревьев и крупномеров, посадку кустарников, создание розариев и цветников, а также устройство газона. Элементы озеленения идеально подчеркивают границы территории и разделяют его на зоны. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей