Покос травы - объявление N36972738

Реклама
Помощь по дому Воронеж, Более месяца назад

Косим Траву бурьян и т. д
Уважаемые владельцы земельных угодий. Наш коллектив предлагает Вам услуги по кошению трав и резке бурьяна профессоналами своего дела. Тот, кто уже брал в руки простую косу, триммер или газонокосилку, знает о чём разговор. Для того, чтобы грамотно и аккуратно подстричь газон или скосить траву траву требуются определённые навыки и опыт.
Кому-то нравится такая работа, кого-то раздражает. У всех разный характер, запас сил и терпения. . . При этом, каждый хозяин знает, что косить траву надо регулярно. Стричь и поливать газон еженедельно. Не давать разрастаться огромным зарослям бурьяна в уголках сада, осуществляя его своевременный срез. Проводить борьбу с сорными растениями.
Законодательно существует административная ответственность за неухоженные участки, находящиеся в чьём-либо владении. Причём разница какому лицу они принадлежат (физическому или юридическому) малозначительна, а штрафные санкции внушительные.
Стрижка газонной травы - очень важная работа при по уходу за травяным покрытием. В парках, на газонах и клумбах, вдоль обочин дорог требуетсяпокос трав для эстетического вида. Стрижка газона, не только придает траве аккуратный и приятный вид, она обеспечивает образование плотного слоя дерна и препятствует развитию сорняков и зарастанию мхом. Чтобы сделать красивый и ухоженный газон, нужно грамотно и регулярно проводить мероприятия по его уходу.

Вот неполный перечень предлагаемых работ:
- покос травы приусадебных участках;
- покос трав на лужайках;
- скосить травы вдоль ограждений;
- покосить траву на дворовой территории;
- скос травы под строительство объектов;
- скос трав на дачных участках;
- скосить травы на заброшенных территориях;
- скосить траву в труднодоступных местах;
- кошение травы профессиональным инструментом;
- кошение трав опытными специалистами;
- покосим травы в удобное для Вас время;
- покосим траву и срежем бурьян;
- покос травы, аккуратно и в срок.
Вы можете написать нам на почту или позвонить BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей