Продается дом - объявление N33759148

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Лучшее предложение! ! ! !

Большой дом в новой усмани по цене двухкомнатной квартиры! Сегодня - за 2280000 млн. рублей. дом расположен по ул. береговая, с. новая усмань - вторая линия реки усманка, – всего лишь в 18 -ти километрах от остужевского кольца г. воронеж.
дом под черновую отделку в самом экологичном уголке новой усмани!
1 этаж – небольшая прихожая – 4, 8 м. кв, далее следует просторная гостиная – 12, 6 м. кв, очень большая просторная кухня – студия, которую можно обставлять и украшать в соответствии со своими вкусами – 41, 6 м. кв, совмещенный санузел – 5, 9 м. кв имеет проход в помещение еще большего размера – 7, 6 м. кв которое можно отделать под очень шикарную ванную или душевую комнату (второй санузел), а для людей любящих по выходным проводить время в бане, сауне это помещение подойдет как нельзя кстати, гараж – 25, 4 м. кв достаточно просторный гараж длиною 6, 7 м, и шириною 3, 79м.
2 этаж (мансарда) – свободная планировка! просторная мансарда – 77, 8 м. кв, которую можно превратить в 4-ре жилых комнаты и достаточно просторную гардеробную, или сделать еще один санузел. если вы привыкли к отдыху не выходя из дома, то превратите мансарду в помещение, куда хочется приходить снова и снова! – здесь великолепно можно оборудовать место под бильярдную или же превратить данное место в семейный вернисаж!
при строительстве соблюдены все нормативы и технологии.
стены – газосиликат – 300 мм, плюс утеплитель 100мм – двумя слоями: 1 слой – пнопласт фасадный внешний слой, экструдированный пенополистирол внутренний слой, плюс двустороння штукатурка. стены внутренние – газосиликат, нештукатуреные. кровля – металлочерепица – каскад, утепленная в три слоя – минвата изорок. окна пластиковые – тройной стеклопакет, энергосберегающие, цвет – темный дуб!
коммуникации: трехвазная система электроснабжения, водоснабжение – скважина ( пвх труба диаметр 150), канализация – сливная яма (разводка по дому вся проведена), можно организовать подводку газа! подвал и погреб - можно сделать при желании (вода достаточно далеко). внутреннюю отделку можно организовать под ваши индивидуальные потребности!
качественная, и экономичная система жизнеобеспечения дома с использованием современного оборудования и материалов - гарантия вашего комфорта!

у дома так же имеется участок размером 7 соток. участок – сухой, ровный. дом с участком не обнесены забором. так же есть возможность дополнительного увеличения размера участка еще на 8 соток! ! – по выгодной цене!

месторасположение дома в очень тихом месте, с великолепными живописными видами. приятное, тихое место, сочетается с современной архитектурной постройкой соседних домов и природы, что придает этому дому особый шарм! великолепные, красивые, живые виды, будут радовать вас ежедневно! состоятельные и влиятельные соседи отстроились (и отстраиваются) и проживают круглогодично. – респектабельное окружение!

в 50 метрах от дома протекает река, где можно искупаться, и хорошо провести время взрослым и детям! организовать отдых, рыбалку, барбекю и т. д. обустроить прибрежную зону вы можете по своему вкусу! подходом к участку у реки, обладаете вы и ваши ближайшие соседи! совместно-собственный пляж в вашем распоряжении ! смотрите фото!

прямо в километре от дома находится дачный кооператив.

и все это - поблизости от города! превосходный уровень инфраструктуры: отличные школы, детские сады, дороги, современная транспортная развязка, поликлиника, центральная больница, магазины, места для отдыха и т. д . ваши дети могут ходить пешком в хорошую школу! все в шаговой доступности!
за эти деньги вы приобретаете больше, чем дом стоимостью в 2280000 млн. руб… вы приобретаете свободу, престиж как для себя, так и для ваших детей.
может быть, и можно найти еще один дом по такой цене, но мы его не встречали

звоните прямо сейчас, и возможно вы станете обладателем данного дома!
тел. 89304018142

цена 2280000 млн. рублей. торг уместен… BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Месторасположение:Воронежская область. Новая Усмань улица Береговая дом 72
Цена:2280000,00