Продажа двухкомнатной квартиры с очень большим балконом, продажа квартир Воронеж, N 35040768

Реклама
Воронеж, Более месяца назад

Внимание! Срочна продажа двухкомнатной квартиры с очень большим балконом!
Продается двухкомнатная квартира в двухэтажном доме, расположенная в экологически чистом Нижнедевицком районе, поселок Курбатово, улица Школьная 82.
Площадь квартиры 38, 8 квадратных метров, Коридор – 7, 6, Жилая 1-я комната – 8, 9, Жилая 2-я комната – 14, 0, Кухня – 8, 3 и очень большой балкон, деревянные полы во всех комнатах. Выйти на балкон можно, как с кухни, так и с зала! Санузел совмещенный, центральное отопление, электричество, высокие потолки!
Крепкое кирпичное здание, построенное в полном соответствии с инженерными расчетами. Квартира расположена на втором этаже. Уютное, тихое месторасположение квартиры, обеспечивает благоприятную атмосферу проживания и отдыха! Развитая инфраструктура позволяет жить и наслаждаться жизнью! Рядом с домом находится тихий и уютный двор, где можно посидеть и отдохнуть, расслабиться, а для маленьких деток очень хорошее место для того, чтобы побегать и поиграть в различные игры….
Вблизи от дома находится Ж/Д станция, магазин, универмаг, школа – Ваши дети могут ходить пешком в хорошую школу! , детский садик, медицинский пункт, напротив дома сразу располагается почта, для тех, кто любит весело отдыхать есть замечательный клуб в 10-ти минутах ходьбы от дома. В 20-ти минутах ходьбы находится Зарыбленный пруд, где можно хорошо отдохнуть и провести время, искупаться, порыбачить… Уникальная природа данного района, богата грибными лесами, расположенными в 5 минутах -1, 5 часов ходьбы от дома во всех направлениях.
Поселок Курбатово, развивающаяся территория, готовая предложить людям отличное место для благоприятной, здоровой жизни, отдыха и трудоустройства!

Так же дополнительно имеется сарай и погреб, где можно хранить различные продукты или какие – либо вещи, оборудования и т. д. ! Размер сарая и погреби – 4 метра длина, 3 метра ширина! Так же прямо рядом с домом, имеется небольшой участок земли размером в 1, 5 сотки. На этом участке можно оборудовать место для отдыха, построить баню, развести сад и т. д. Люди, которые любят работать с землей, данный участок будет очень кстати!

Торопитесь! Нельзя упустить столь хорошую покупку! Звоните прямо сейчас, не откладывайте! Приобретайте квартиру по очень выгодному предложению!

Цена 575 тысяч рублей! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:распашонка
Общая S, м2:38 /
Жилая S, м2:22 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Нижнедевицкий район, поселок Курбатово, ул. Школьная 82
Район, метро:Нижнедевицкий район
Цена:575000,00
Все квартиры в Воронеже:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Воронеже:2 х комнатную