Участок 8 соток - объявление N35040713

Реклама
Земельные участки Воронеж, Более месяца назад

Тихое расслабляющее место. . .

Участок 8 соток (ИЖС) (с возможностью увеличения участка на 3 сотки).
Участок расположен по ул. Береговая, с. Новая Усмань - Вторая линия реки Усманка, – всего лишь в 18 -ти километрах от Остужевского кольца г. Воронеж.

Участок берет свое начало от бетонного высокого столба, на котором весит счетчик. Сразу видно, что одна половина участка - сухая, ровная, чистая. На данной части участка, видна прокатанная дорога, которая уходит слегка в глубь. А левее, мы видим вторую часть участка, заросшую деревьями. Участок имеет нестандартную форму, которую Вы можете посмотреть на фото… На фотографиях Вы увидите улицу на которой расположен участок и соседние дома.
Участок – сухой, ровный. Одна половина участка заросшая, вторая нет.

Месторасположение участка в очень тихом месте, с великолепными живописными видами. Приятное, тихое место, сочетается с современной архитектурной постройкой соседних домов и природы, что придает этому участку особый шарм! ! ! Великолепные, красивые, живые виды, будут радовать вас ежедневно! Состоятельные и влиятельные соседи отстроились (и отстраиваются) и проживают круглогодично. – Респектабельное Окружение!

В 50 метрах от участка протекает река, где можно искупаться, и хорошо провести время взрослым и детям! Организовать отдых, рыбалку, барбекю и т. д. Обустроить прибрежную зону Вы можете по своему вкусу! Подходом к участку у реки, обладаете Вы и Ваши ближайшие соседи! Совместно-собственный пляж в Вашем распоряжении! – Смотрите фото!

Прямо, в километре от дома, находится дачный кооператив.

И все это - поблизости от города! Превосходный уровень инфраструктуры: отличные школы, детские сады, дороги, современная транспортная развязка, поликлиника, центральная больница, магазины, места для отдыха и т. д. Ваши дети могут ходить пешком в хорошую школу! Все в шаговой доступности!

Идеальный вариант, для выгодного вложение денег или шанс воплотить мечту о собственном доме!
Тел: 89304018142

Цена 670 тысяч рублей… BuyReklama.ru

Месторасположение:Воронежская область, с. Новая Усмань. ул. Береговая
Площадь, соток:8 соток
Цена:670000,00