Продается двухкомнатная квартира, продажа квартир Воронеж, N 35874338

Реклама
Воронеж, Более месяца назад

Продается двухкомнатная квартира в девятиэтажном доме, расположенная в Советском районе г. Воронежа, по улице Героев Сибиряков дом 37.
Площадь квартиры 50, 7 квадратных метров: Коридор – 7, 2 Жилая 1-я комната (зал) – 17, 1 Жилая 2-я комната – 12, 3 Кухня – 8, 4 Балкон – 1. 1
Санузел раздельный, центральное отопление, электричество, окна пластиковые.
Крепкое панельное здание, построенное в полном соответствии с инженерными расчетами. Квартира расположена на седьмом этаже.
Уютное, тихое месторасположение квартиры, обеспечивает благоприятную атмосферу проживания и отдыха! Развитая инфраструктура позволяет жить и наслаждаться жизнью! Рядом с домом находится тихий и уютный двор, где можно посидеть и отдохнуть, расслабиться, а для маленьких деток очень хорошее место для того, чтобы побегать и поиграть в различные игры…. Рядом с домом имеется много мест для парковки автомобилей – как спереди, сзади дома, так и с боку дома. В шаговой доступности от дома находятся: юго-западный рынок, парк Танаис , магазины, универмаги, школы – Ваши дети могут ходить в отличные учебные заведения , замечательные детские садики в минуте ходьбы от дома! , больницы, остановки – все в шаговой доступности! , так же рядом находится стадион и спорткомплекс Факел, - где Вы можете заниматься различными видами спорта, транспортные развязки – позволяющие попасть в любую часть города, как на собственном автомобиле, так и на автобусах за короткий промежуток времени… Удачное месторасположение дома обеспечит комфортное проживание… Идеальный вариант для проживания семьи с детьми! – Все в шаговой доступности!

Торопитесь! Нельзя упустить столь хорошую покупку! Звоните прямо сейчас, не откладывайте!

Цена 2300000 рублей. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:9
Адрес:улица Героев Сибиряков дом 37
Район, метро:Советский
Цена:2300000,00
Все квартиры в Воронеже:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Воронеже:Двухкомнатные квартиры без посредников